SCHWEIZ
1. MÄRZ – 31. MAI 2017

ABARTH SPRING EVENTS

ABARTH SPRING EVENTS

Entdecke in den Monaten März und April die aktuellen Abarth Modelle an den Frühlingsausstellungen bei unseren Händlern. Nutze die Gelegenheit auf eine Probefahrt. Spüre die Beschleunigung. Fliehkraft. Geschwindigkeit. Freiheit. Fühle sie auf deiner Haut und als Klang in deinen Ohren. Starte den Abarth deiner Wahl und er lässt dich nie wieder los.

Finde den nächsten Event in deiner Nähe:

18. – 19.03.2017, Autobahn-Garage, Bielstrasse 98, 3250 Lyss, http://www.autobahngarage.ch/de/

18. – 19.03.2017, Gräfler Garage Gasser AG, Schweizersbildstrasse 15, 8207 Schaffhausen, http://www.garagegasser.ch/

18. – 20.03.2017, Hammer Auto Center AG Rüeggisingerstrasse 61, 6021 Emmenbrücke, http://www.hammerautocenter.ch/home/

24. - 25.03.2017, Garage Burkhalter, Rue HF-Sandoz 3, 2710 Tavannes, http://www.fiatburkhalter.ch/

24. – 26.03.2017, Garage Kohler AG, Dorfstrasse 4, 5723 Teufenthal, http://www.garagekohler.ch/

24. - 25.03.2017, Garage Mangani & Forte, Rte Cantonale 114, 1025 Saint Sulpice, http://www.mfgarage.ch/

24. – 26.03.2017, Zeughaus Garage AG, Simmentalstrasse 35, 3700 Spiezwiler, http://www.zeughausgarage-spiez.ch/

25. – 26.03.2017, Garage Bosshardt AG, Schwerzenbachstrasse 41 8117 Fällanden, http://www.garage-bosshardt.ch/

25. – 26.03.2017, Schloss-Garage Winterthur AG, Wülflingerstrasse 227, 8408 Winterthur, http://www.schloss-garage.com/

25. – 26.03.2017, Sportgarage Berger, Ringstrasse 38, 7000 Chur, http://www.garage-berger.ch/de/

25. – 26.03.2017, LIGA Lindengut-Garage AG, Toggenburgerstr. 146, 9501 Will, http://www.liga.ch/

07. – 09.04.2017, Garage Tornisello, Kornweg 17a, 4665 Oftringen, http://www.tornisello.ch/

29. – 30.04.2017, Herrlig Garage, Birmensdorferstrasse 44, 8142 Uitikon/Waldegg, http://www.herrlig-garage.ch/

05. – 07.05.2017, Margarethen Garage, Margarethenstrasse 79, 4053 Basel, http://www.margarethen-garage.ch/

11. – 14.05.2017, Autonassa Lugano, Via Nassa, 6900 Lugano (Garage Bernasconi, http://www.garagebernasconi.ch/

HÄNDLERSUCHE